«Беременная» Вера Брежнева созналась, кого ждала

Певица как никогда счастлива.
28 Ноября 2019
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Накануне Вера Брежнева опубликовала пост в личном микроблоге, после которого счастливые поклонники певицы поспешили поздравить ее с интересным положением. Артистку, признавшуюся, что она скоро поделится прекрасной новостью, спрашивали, кого она ждет: мальчика или девочку.

Звезда решила не томить поклонников и сегодня призналась. «Беременна!» Это был самый популярный комментарий вчера к моему посту о том, что я сегодня сообщу новость! И в каком-то смысле это правда...» — написала звезда. Правда, дальнейшие строки разочаровали некоторых фанатов. «Я хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года. Сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь! Прошу любить и жаловать — VERA — мой собственный бренд косметики!» — поделилась Брежнева.

«Здорово, конечно, но маленький грузинчик был бы лучше» «Я рада, но подумала, что вы, и правда, беременны», — комментировали пост певицы интернет-пользователи. Слухи о том, что звезда находится в интересном положении появляются с завидной регулярностью. Последний раз это случилось в начале ноября. Тогда представитель артистки отметила, что беременный животик, фотографии с которым появились в Сети, могли пририсовать с помощью фотошопа. Что же касается реального положения вещей, то позируя на «Золотом граммофоне» в облегающем, как перчатка, фигуру платье, певица еще раз доказала: пока она не ждет ребенка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог