Это финал: Самойлова с Джиганом приняли решение о своем браке

Рэпер Джиган нашёл способ вернуться домой.
Джиган с Оксаной Самойловой
Фото: Социальные сети

Очередная история вокруг развода Джигана с Оксаной Самойловой завершилась хэппи-эндом. Тем, кто поверил, что они и правда собираются окончательно расстаться ждёт новость: супруги заявили о примирении. Впрочем, что-то подсказывает, что «сериал» о семейных разборках пары в будущем будет продлен на ещё один сезон.

37-летний артист в феврале этого года ушел в загул, который завершился лечением в психбольнице. Это был уже не первый его срыв, поэтому близкие точно знали, как надо действовать в такой ситуации. Но по возвращении домой Самойлова выставила мужа за дверь.

В марте Оксана говорила о том, что они разъехались из-за серьезного проступка Джигана. Что именно натворил рэпер, она не уточнила. Позже многодетная мать начала публиковать в Сети такие кадры, которые наводили на мысль о том, что она находится в активном поиске нового мужчины. Джиган в это время отчаянно пытался вымолить прощение. Он даже принес ей публичные извинения за своё поведение на съемках шоу Басты «Вопрос ребром».

Сегодня пара поделилась новостью о своих отношениях, согласно которой они снова начали жить вместе.

«Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь, просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению или к счастью»,

— объявили супруги.

Напомним, что это была уже вторая публичная ссора Самойловой с Джиганом. Прошлый скандал, разгоревшийся в 2020 году, принес им неплохой заработок. Многие тогда обвиняли супругов в грязном пиаре, но, несмотря на подозрения в обмане, их «трюк» с разводом сработал и во второй раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог