«Больше так не буду!» Джиган раскрыл причину расставания с Самойловой

Джиган публично повинился перед Оксаной Самойловой, а та ему ответила.
Юлия Маркова
|
08 Апреля 2023
Оксана Самойлова и Джиган на отдыхе
Оксана Самойлова и Джиган
Фото: Социальные сети

С недавнего времени рэпер Джиган и Оксана Самойлова живут раздельно. Бизнесвумен не раскрывает подробности разрыва, оправдываясь тем, что это не ее тайна. Похоже, звезда бесповоротно решила сменить свой семейный статус. А вот Денис Устименко-Вайнштейн не теряет надежды на воссоединение.

На днях Оксана улетела со старшей дочерью Ариэлой в Милан, а сын Давид в это время остался с Джиганом. После злополучного отдыха в Израиле, из которого Самойлова вернулась со стойким желанием развестись, рэпер, желая загладить свою вину, стал на удивление заботливым и внимательным отцом. Устименко-Вайнштейн учил сына удить рыбу, катался с ним на квадроцикле и проводил с ним много времени.

Кроме того, он публично выступил с извинительной речью. Причем, сделал это в эфире программы Басты «Вопрос ребром».Оказалось, виноват в разрыве снова алкоголь, которым стал злоупотреблять рэпер.

«Кара, я хочу извиниться вот при всех. Ну, прости меня. Накосячил. Я больше так не буду, обещаю. Это в последний раз. С пивком я завязал. Я даю тебе слово, что буду самым лучшим мужем и самым лучшим папой на свете. Я тебя очень сильно люблю и буду любить вечно»,

— обратился Джиган к жене.

К слову, пламенная речь ничуть не растрогала Самойлову. Поклонники отправили ей массу ссылок на эфир с признанием супруга, но она лишь потребовала «остановить этот флэшмоб».

Напомним, семья рэпера уже оказывалась в подобной ситуации сразу после рождения четвертого ребенка. Тогда Оксана тоже хотела развестись, но передумала, объяснив, что желает это, в первую очередь, ради детей.

Теперь же в создавшуюся конфликтную ситуацию в звездном семействе поклонники верят мало. Многие считают, что это лишь прогрев к очередным курсам Самойловой или новому альбому Джигана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог