«Это еще не конец!» Тамара Глоба предупредила об опасности, исходящей от детей

Астролог предсказала вспышку нового вируса в мире.
Юлия Маркова
|
03 Января 2023
«Это еще не конец!» Тамара Глоба предупредила об опасности, исходящей от детей
Фото: LEGION-MEDIA

Несмотря на то, что многие считают символ года, Черного кролика, мягким, пушистым и безобидным, Тамара Глоба советует не расслабляться. По словам астролога, Кролик — самое непредсказуемое животное. Оно петляет и уворачивается, «давая себе люфт для самосохранения». По мнению Глобы, эта поведенческая особенного животного скажется и на мировых событиях: «когда начинаются мирные переговоры, то можно потом ждать волны агрессии».

Это же касается и здравоохранения. Непредсказуемыми станут детские болезни, которые, казалось бы, человечество уже давно обуздало.

«Есть вирусы, которые могут касаться вопросов деторождения и детей. Я говорила о том, что в 2022 году будут приходить заболевания, они связаны с какими-то детскими болезнями, но мутирующими… Самое плохое в этом плане, что это еще не конец. Говорят, что сейчас меньше заболеваний… Люди просто стали осторожнее, вот что важно. Я многим советую, не стоит собираться большими компаниями, ходить на какие-то огромные тусовки. Потому что есть опасность действительно вирусных заболеваний»,

— предостерегла астролог.

Глоба отметила, что тенденция с заболеваемостью возникла задолго до того, как нее обратили внимание. По словам Тамары, сначала все болели стандартно — пару раз в год. Затем стали болеть чаще, и теперь «болезни перетекают из месяца в месяц».

Но в этом есть и положительный момент: люди стали внимательнее относиться к своему здоровью.По мнению Глобы, если так пойдет и дальше, болезни будут не страшны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог