«Поток возможностей и переговоров»: Тамара Глоба предсказала важные этапы нового года

Астролог рассказала, что случится в будущем.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2022
Тамара Глоба - фото
Тамара Глоба
Фото: Соцсети

Тамара Глоба сделала очередной прогноз на грядущий год с точки зрения политической ситуации в России и остальном мире и назвала важные события в будущем, которые повлияют на развитие наше страны. Астролог предупредила, что зима и первый месяц весны принесут немало тревог, волнений и серьезных опасностей, вплоть до взрывов и терактов. Однако кризис не продлится долго, поэтому предсказательница посоветовала не паниковать, а сохранять трезвость рассудка.

«Некоторые люди готовят тревожный чемоданчик. Он, конечно, может пригодиться в какие-то моменты. Главное, договариваться друг с другом и понимать, где вы друг друга найдете. Плюс ко всему важно сохранять трезвую голову, потому что такие ситуации будут очень короткими», 

— пояснила Глоба.

Однако весна подарит и положительные перемены: в частности, у России появятся надежные союзники в Юго-Восточной Азии, что поможет укреплению нашей страны на международной арене. А вот летом, скорее всего в июне, не исключено начало мирных переговоров, но ждать прекращения напряженности стоит ждать не раньше конца 2023 года, полагает Глоба.

«Когда со второй половины года мир увидит, что мы выходим на позицию силы, тогда пойдет процесс переговоров. К нам придут договариваться, чтобы обрести с нами союз. В то же время в летний период пойдет временное перемирие, но агрессия проявится в середине лета. Вместе с тем параллельно будет идти поток возможностей и переговоров. Но самый главный момент только в конце года придет», 

— объяснила астролог в интервью Надежде Стрелец. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог