«Это ему Бог послал»: друг Алибасова не исключает, что единственному сыну продюсера наследство не достанется

Основателя группы «На-На» изолировали от близкого родственника и навязчивых коллег.
Ксения Яснова
|
27 Мая 2023
Бари Алибасов фото
Бари Алибасов
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Еще недавно 75-летний Бари Алибасов регулярно напоминал о себе противоречивыми скандальными высказываниями и поступками и вдруг совсем пропал из поля зрения общественности. Понятно, что поклонники не на шутку встревожились, тем более что со здоровьем у 75-летней знаменитости большие проблемы.

«Бари был совсем недавно у меня в гостях. Приехал как штык. Он всегда приезжает ко мне, потому что ценит нашу дружбу. Наверное, в его жизни больше нет такого человека, с которым он дружил бы на протяжении сорока с лишним лет. Мы с ним и ссорились, и ругались — разные были взаимоотношения у нас. Но мы уважаем друг друга», 

 — успокоил аудиторию близкий друг Алибасова, продюсер Игорь Сандлер.

Проблемы со здоровьем у Бари Каримовича действительно есть. Травма позвоночника не прошла бесследно. Но за него можно не переживать. Рядом со звездой шоу-бизнеса постоянно находится надежный человек, который буквально сдувает с него пылинки. И это вовсе не сын продюсера и даже не его последняя жена Лидия Федосеева-Шукшина.

«Слава Богу, он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет. Года три-четыре назад у него было ужасное состояние. Я к нему приехал: он брошенный, потерянный, в квартире не убрано. Ужасное зрелище! Но потом появилась Лена. Это ему Бог послал ее. Она привела Бари в нормальное состояние. Настолько заботится о нем, что не передать словами», 

 — рассказал Сандлер.

Правда, у такой заботы есть и обратная сторона. Лена буквально выдернула своего подопечного из его привычного круга общения. Сейчас Алибасов общается только с «правильными» людьми. И в их число единственный законный наследник продюсера не входит.

Сандлер не исключает, что в благодарность Алибасов-старший отпишет своей преданной сиделке что-то из имущества. 

«Никто не знает, на кого Алибасов перепишет наследство. Могу сказать, что, если он подпишет часть нажитого Лене, это будет правильно. Она достойна этого», 

 — считает собеседник PROZVEZD.  

По его мнению, это будет «и по-человечески, и по-божески», так как заботливая Лена всю себя посвятила Алибасову с его непростым взбалмошным характером, которого до этого вечно «заносило на поворотах».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог