«Это дело времени»: Artik рассказал, отберет ли он у Анны Дзюбы её псевдоним

Музыкант рассчитывает, что люди быстро привыкнут.
Артем Умрихин и Севиль Валиева - фото
Артем Умрихин и Севиль Валиева
Фото: Пресс-служба "Авторадио"

Артем Умрихин (он же Artik) дал большое интервью о поиске новой солистки в группу. Как известно, недавно он представил публике замену Анны Дзюбы, принявшей решение об уходе из коллектива.

Новой Asti стала Севиль Велиева, которая до этого отметилась участием в шоу «Голос» и на «Новой волне». Девушка уже влилась в работу — активно репетирует и записывает с Умрихиным новые хиты. Недавно группа выпустила новую песню под названием «Гармония».

Интересно, что Дзюба продолжает работать под старым псевдонимом — теперь она Anna Asti. Получается, что на эстраде будут работать две артистки с одинаковыми именами. Есть опасность, что девушек будут путать, но Умрихин к этому относится спокойно.

«Это дело времени. Люди привыкнут. Ну повторяется какое-то слово в названии... Повторяются имена, фамилии, здесь вот слово. А сколько Ань у нас на эстраде? Не нужно воспринимать название группы, ассоциируя ее с какими-то личностями. Нужно воспринимать коллектив цельно», — сказал Артем Cosmo.

Кстати, Умрихин рассказал, что на место Дзюбы претендовали четыре певицы. Однако ему хватило одной встречи с Велиевой, чтобы понять, что она — идеально впишется в формат группы. Изначально Севиль привлекла внимание музыканта, исполнив в Сети кавер на одну из старых песен Artik&Asti.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог