«Это что за подросток?» Навку без макияжа не узнали поклонники

Олимпийская чемпионка на самоизоляции скинула 20 лет.
18 Июня 2020
Татьяна Навка, Алика Смехова, Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Свежий снимок Татьяны Навки, обнародованный Анной Семенович, наделал шума в Сети. Дело в том, что на фотографии олимпийская чемпионка по фигурному катанию выглядит не старше лет 20 лет. Некоторые и вовсе не узнали спортсменку на снимке, искренне интересуясь у Анны, что это за девочка рядом с ней.

При этом Татьяна позировала без макияжа. «Навка так похорошела, просто прелесть!», «Без макияжа выглядит ребенком!», «После карантина Татьяна чудо как хороша!» — оставляли эмоциональные комментарии пользователи Сети в личном микроблоге Семенович.

К слову, во время пандемии Навка переболела коронавирусом. Правда, к счастью, болезнь прошла в совсем легкой, практически бессимптомной форме. По словам звезды спорта, она только не чувствовала запахи. Временная потеря обоняния, как известно, ключевой симптом китайской заразы.

Кроме Татьяны, в гости к Анне заглянула Алика Смехова и Татьяна Борщ. Девичник Анна устроила в рамках своей новой программы на МУЗ-ТВ «У-Дачный чарт». Это были съемки, которые сайт 7Дней.ru частично уже описывал. Тогда Анна поделилась видео, где позирует на фоне коровы. «Ну что, дорогие, молока надоила, гречку перебрала, гусей накормила, грядки всполола, как говорится, можно и винца выпить», — смеясь, сообщала Семенович на камеру.

Напомним, о том, что Семенович стала ведущей новой программы музыкального канала стало известно в начале июня. Слоганом шоу стала фраза «Звезды на природе при любой погоде». По задумке создателей съемки программы проходят за городом. Создателям показалось актуальным показать яркие зеленые луга, цветы, стоги сена, дачные веранды, пикники… Все локации шоу объединены тематикой разнообразного летнего отдыха. Семенович призналась, что приняла предложение сразу, так как «МУЗ-ТВ» — один из ее любимых телеканалов. К тому же, она уже несколько лет назад работала ведущей «МУЗа». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог