Анна Семенович стала ведущей нового шоу на ТВ

Певица прокомментировала этот факт.
11 Июня 2020
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Сегодня на музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» анонсировали премьеру нового еженедельного шоу «Удачный чарт», ведущей которого стала Анна Семенович. Слоганом программы стала фраза «Звезды на природе при любой погоде». По задумке создателей проекта съемки проходят на природе: среди зеленых лугов и цветов, на фоне стогов сена, на дачных верандах и в загородных парках – список локаций разнообразен, но все они объединены общей тематикой летнего отдыха.

«Да, мы действительно вновь скоро встретимся со зрителями на моем любимом музыкальном канале «МУЗ-ТВ». Я сразу приняла это предложение: во-первых, я люблю «МУЗ-ТВ», во-вторых, я там уже работала несколько лет в программе «Икона стиля», и сейчас я рада, что мне выпал шанс еще раз стать ведущей телеканала и именно этого проекта! Программа У-Дачный чарт» – очень атмосферная. Сейчас лето, прекрасная погода, многие в этом году будут отдыхать именно на даче», — поделилась впечатлениями певица.

Артистка также рассказала, что проект ей близок еще и потому, что загородный отдых ей по душе. «Я тоже люблю природу и загородный отдых. Когда приезжаю на дачу к родителям, всегда готовлю на мангале: шашлыки, копченную рыбу, плов. Я люблю готовить именно на природе – для меня это романтично и классно. Обожаю гулять в лесу, вдыхать запах скошенной травы. Так здорово расстелить покрывало на травке и устроить прекрасный пикничок со свежими фруктами, ягодами и всякими вкусняшками. Я очень люблю такое лето и буду стараться, чтобы «У-Дачный чарт» получился таким же сочным, свежим, ярким, при этом уютным, и полюбился зрителям», — рассказала артистка.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог