«Черный день» для нее настал»: стилист Пугачевой раскрыл правду о нищете певицы

Говорят, жизнь Примадонны в Израиле складывается не лучшим образом.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр эфира Первого канала

Алла Пугачева уже почти год живет с семьей в Израиле, и, кажется, ее все устраивает. Однако в окружении артистки шепчутся, что на самом деле финансовое положение Примадонны оставляет желать лучшего. На днях даже появилась информация, что звезда эстрады чуть ли не обнищала, поскольку осталась без заработков в России.

Однако приятель Пугачевой – ее бывший стилист Джордж Ровалс – поспешил прояснить ситуацию и заступился за артистку. Он заявил, что беспокоиться за Аллу Борисовну не стоит, потому что она успела скопить достаточно большой капитал, которого хватит еще ее детям и внукам.

«Она не бедствует, не переживайте за нее. Алла столько заработала в свое время, что может кормить всю Россию на протяжении нескольких лет! Тем, кто распускает слухи о нищете Пугачевой, могу сказать: такие деньги, какие есть у нее, вам даже и не снились. Вы даже эти нули сосчитать не сможете»,

— утверждает стилист.

Он также отметил, что певица всегда поступала осмотрительно и думала о будущем, поэтому наверняка сейчас имеет счета в банках, с которых ей поступают приличные проценты. Да и нельзя сказать, что артистка осталась вне профессии, ведь со сцены она ушла по собственному желанию, но всегда может туда вернуться, а уж желающие ее послушать всегда найдутся.

«Она всегда знала, что будет жить и жить дальше. Поэтому всегда откладывала «на черный день». И как в воду глядела. Этот «черный день» для нее настал... А если будет действительно плохо, то она просто выйдет на сцену. Ей уже и петь не надо: просто выходить и открывать рот под фонограмму. И ее все с удовольствием будут приглашать. Алла — вечная. Так что все разговоры о ее нищете — полная чушь»,

— возмутился Ровалс в беседе с «МК». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог