«Эта болезнь беспощадна»: Брюсу Уиллису поставили точный диагноз

67-летнему американскому актеру становится хуже.
Брюс Уиллис — фото
«Эта болезнь — беспощадна»: Брюсу Уиллису поставили новый диагноз
Фото: AdMedia/Global Look Press

Жена Брюса Уиллиса поделилась печальными новостями о здоровье «крепкого орешка». Как выяснилось, самые страшные предположения о болезни звезды американского кино недавно подтвердились. Актер уже перестал узнавать родных, не может с ними общаться и в будущем окажется прикован к постели.

Эмма Хеминг выступила в Сети с официальным заявлением о том, что у её мужа развивается лобно-височная деменция. Как рассказала супруга, врачи пока не нашли методов борьбы с недугом, разрушающим мозг больного 67-летнего актера. Но она надеется, что медики совершат прорыв в лечении деменции, если к этому проблеме будет привлечено достаточно внимания.

«Сегодня нет методов лечения этой болезни. Это реальность, которая, как мы надеемся, может измениться в ближайшие годы»,

— заявила Хеминг.

Родные напомнили, что Брюс никогда не был равнодушен к бедам других людей и старался помочь каждому, кто в этом нуждался. Поэтому они рассчитывают, что добро вернется к нему и лекарство от этой страшной болезни однажды появится. Помимо этого родные актера поблагодарили всех за поддержку.

«Ваше постоянное сострадание, понимание и уважение позволят нам помочь Брюсу жить как можно более полноценной жизнью», — закончила своё обращение жена Уиллиса.

Напомним, что о завершении карьеры Уиллиса было официально объявлено в марте 2022 года. Тогда родные объявили, что у него развивается афазия. Он начал терять способность общаться: ему было трудно говорить и понимать речь других людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог