Еще одно несчастье! Елена Воробей стала жертвой мошенников

Актриса рассказала о махинациях с ее недвижимостью в Испании.
28 Июня 2018
Фото: Instagram*

Елена Воробей предостерегла своих поклонников от обмана. Артистка опубликовала в личном блоге фото мошенницы которая незаконно сдает в аренду недвижимость в Испании.

«Не доверяйте ключи от своих домов и квартир этому человеку! Вы рискуете быть обманутыми! Лично знаю очень многих людей, пострадавших от действий этого человека! Я сама пострадала, а потом узнала, что таких, как я, очень много», — написала звезда юмора.

Воробей говорит, что эта женщина занимается продажей недвижимости в Испании. Когда-то именно с ее помощью Елена купила дом в Европе. Многие владельцы доверяли ей ключи от своих домов, которые она могла передать их знакомым или гостям.

«Она втихаря селила людей в квартиры и дома, а потом хозяевам приходили огромные счета за свет и за воду! Также была замечена в махинациях со страховками, — утверждает артистка. — Если бы я не подключила охранное агентство, то ничего бы не смогла доказать». 

Воробей с дочкой уехали в Испанию почти две недели назад. 15-летняя Соня недавно перенесла сложную операцию и теперь ей требуется длительный реабилитационный период. Первое время звездная семья наслаждалась отдыхом, а потом, по всей видимости, Воробей пришли огромные счета за коммунальные услуги... Впрочем, Воробей пока не раскрывает подробностей, как именно она выяснила факт мошенничества. Делом сейчас занимаются специалисты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог