«Еще один сбитый летчик!» Собчак публично оскорбила Эрика Робертса

Ксения жалеет, что брат Джулии Робертс занял место Ди Каприо.
15 Августа 2019
Эрик Робертс
Эрик Робертс
Фото: Инстаграм*
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Ксения Собчак весьма эмоционально отреагировала на новость о том, что брат Джулии Робертс Эрик, возможно, получит российское гражданство. Ранее стало известно, что актер выразил такое намерение.

«Да что ж все сбитые летчики к нам стремятся! Ладно бы Ди Каприо, но нет…» — написала телеведущая в телеграм-канале. Что же до Эрика, то актер, прославившийся серией ролей «плохих парней» в 90-е годы прошлого века, выразил желание получить российский паспорт, приехав в Сочи.

Об этом Робертс рассказал РИА Новости. «Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы увидеть прекрасный вечер поединков. Я хочу получить второе гражданство — и оно будет российское. Я жду не дождусь, когда получу его!» — признался Эрик информ-агенству.

Напомним, до Эрика уже две знаменитости обзавелись российским паспортом. Ими стали Жерар Депардье и Стивен Сигал. Последний, к слову, еще и женился. Правда, не на русской, а на монголке. Но это неудивительно, ведь Стивен Сигал по крови является русским монголом. Во всяком случае, актер об этом неоднократно заявлял. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог