«Долго думал и решился!» Маликов сделал важное заявление о своем здоровье

Певец рассказал подписчикам о том, как защитился от коронавируса.
Дмитрий Маликов - фото
Дмитрий Маликов
Фото: Instagram*

Певец Дмитрий Маликов рассказал подписчикам, что принял важное решение, чтобы обезопасить себя от коронавируса. 51-летний артист пополнил число вакцинировавшихся знаменитостей и поделился в Инстаграме* фотографией из медкабинета.

Маликов отметил, что сам он COVID-19 не болел, но немало его знакомых и друзей продолжают страдать от опасного вируса, причем многие — в очень тяжелой форме. Поэтому певец посчитал разумным сделать прививку, а не ждать, когда недуг поразит и его, тем более Дмитрий уже разменял шестой десяток и в его возрасте коронавирус может дать серьезные осложнения.

«Долго думал и решился! Слишком риски большие… Еще два друга переболели так, что еле живы остались...»

— объяснил свой поступок звезда эстрады.

Последовала ли примеру Маликова его жена Елена и дочь Стефания, которой в феврале исполнился 21 год, певец уточнять не стал. Однако многие коллеги артиста уже сделали прививки. Так, около месяца назад о вакцинации рассказал Дима Билан, а недавно его примеру последовал Дмитрий Шепелев. Телеведущий пока получил только первую прививку, как и Маликов, и рассказал, что через несколько часов у него появилась сильная слабость, но вскоре это состояние прошло.

Билана, по его словам, «штормило» посильнее – после первого и второго укола у него поднималась небольшая температура, которая держалась около суток. Однако сейчас артист является счастливым обладателем сертификата о вакцинации и антител к COVID-19. Певец не только привился сам, но и уговорил родителей последовать его примеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог