«Эмоций было очень много»: Учитель с дочерьми появился на премьере у Пересильд

Режиссер поддержал актрису.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2022
Алексей Учитель - фото
Алексей Учитель
Фото: Наталья Родина

Алексей Учитель вместе с дочками Анной и Марией посетил премьеру музыкального спектакля Юлии Пересильд «Мужчина / Женщина», которая прошла 5 сентября, в день рождения актрисы, в Театре на Бронной. Юлия выступила режиссером-постановщиком и исполнителем одной из главных ролей, а ее партнером на сцене стал лидер группы Zero People Александр Красовицкий.

Для звезды кино и сериалов это не первый опыт подобной работы, однако уникальность данного проекта в том, что он основан исключительно на песнях. Кроме того, Пересильд сделала спектакль благотворительным, а все средства, собранные за билеты, перевела фонду «Галчонок», помогающему детям с ДЦП.

Анна и Мария Пересильд - фото
Анна и Мария Пересильд
Фото: Катерина Косматова

Поддержать актрису в столь важном деле пришли многие отечественные знаменитости: Константин Богомолов, Тимур Родригез, Евгений Маргулис, Дмитрий Исхаков, Дмитрий Хрусталев. Но, конечно, главными гостями стала семья Юлии – Алексей Учитель и их дети.

«Я думаю, что самое главное – это эмоции. А эмоций было очень много. И я думаю, что этот спектакль – тот случай, когда каждый, кто в зале, переносит это на себя, чувствуя в этой истории частицу себя. Я уже не говорю о том, как это сделано, как замечательно поют. Но самое главное, что это действует. И действует очень сильно», 

— поделился режиссер своими эмоциями.

Понравилась постановка и дочерям актрисы, а ее старшая наследница воспользовалась возможностью, чтобы как начинающая звезда покрасоваться перед собравшимися на премьеру журналистами. Известно, что Анна Пересильд делает первые шаги в профессии и весьма успешно, а недавно она впервые появилась на красной дорожке ММКФ, где представляла триллер «Тибра» с собою в главной роли. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог