Эмму Уотсон назвали активисткой года

Такого звания актрису удостоил журнал The Observer.
04 Июля 2015
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Фото: instagram*

Журнал The Observer назвал Эмму Уотсон «Активисткой года». Такого звания звезда удостоилась благодаря своей кампании HeForShe, целью которой является ликвидация гендерного неравенства.

25-летняя Эмма поделилась эмоциями в своем Twitter: «Спасибо журналу за такое звание! Хочу разделить эту награду с каждым из участников кампании HeForShe!».

Исполнительный директор структуры «ООН-женщины» Фумзиле Мламбо-Нгкуки заявила: «Увлеченность Эммы теми вопросами, над которыми мы работаем, многократно увеличивает нашу способность достигать поставленных целей и помогает в привлечении большего числа молодых людей. Именно поддержка молодых и есть ключ к достижению равенства полов!».

Напомним, что Эмма Уотсон призналась, почему приняла решение бороться за права женщин. По словам актрисы, после того, как она стала послом ООН и произнесла речь о борьбе за права женщин, в ее адрес посыпались угрозы. Со звездой связались представители одного из сайтов в Интернете и пообещали опубликовать ее откровенные фотографии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог