Беременную Ратажковски в парике и с голым животом сравнили с Деми Мур

Модель бурно отметила Хэллоуин.
02 Ноября 2020
Эмили Ратажковски
Фото: instagram*.com/emrata/

Ради вечеринки по случаю Хэллоуина Эмили Ратажковски повторила легендарный образ беременной Деми Мур для Vanity Fair. 29-летняя модель надела парик и белую рубашку ради того, чтобы перевоплотиться в актрису, снявшуюся в таком виде у Анны Лейбовиц в 1991-м году. Единственное различие: Деми позирует на фото без нижнего белья, а Эмили постеснялась снять кружевной комплект. Это странно, учитывая, как сильно Ратажковски любит демонстрировать своё идеальное тело публике.

Модель не отказывается от пикантных образов и полуголых появлений на улице, даже несмотря на то, что сейчас находится в «интересном положении».

О том, что Эмили скоро станет снова мамой, стало известно примерно неделю назад. Тогда в свет вышел ноябрьский выпуск Vogue, на обложке которого красовалось фото беременной Ратажковски, решившей поделиться с миром новостью о грядущих переменах в её жизни.

Ратажковски рассказала, что они с мужем, кинопродюсером Себастьяном Беар-Макклардом не будут узнавать пол своего будущего ребёнка. Модель заверила, что её первенец сам выберет, кем захочет стать, независимо от того, с какими гениталиями он родится.

Одна из самых раскованных звёзд заокеанского шоу-бизнеса вышла замуж два с половиной года назад. Тогда новость о  замужестве Эмили потрясла большую часть её фанатов. Дело в том, что свадьбу влюбленные сыграли буквально через несколько недель после начала бурного романа. Несмотря на скоропалительность своего брака, Эмили, похоже, пока вполне счастлива с Себастьяном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог