Елизавета Боярская подружилась с голливудской звездой

Актрисе посчастливилось встретить своего кумира.
28 Июня 2016
Иэн Маккаллен и Елизавета Боярская
Иэн МакКеллен и Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Судьба преподнесла Елизавета Боярской неожиданный сюрприз — встречу с её кумиром. В Санкт-Петербурге на днях открылся фестиваль «Шекспир в летнюю ночь», главной звездой которого стал голливудский актер — Иэн МакКеллен. Он известен не только своей ролью Гендальфа в трилогии «Властелин колец», но и тем, что является настоящим экспертом в области произведений Шекспира. За свою жизнь он принял участие в огромном количестве постановок по мотивам сочинений английского драматурга.

В рамках фестиваля МакКеллен уже успел ознакомиться с работой труппы Малого драматического театра, в котором служит и Елизавета Боярская. Иэн побывал на «Гамлете» с Данилой Козловским в главной роли, а на следующий день прочитал актерам небольшую лекцию о Шекспире.

«Легендарный Иэн Маккеллен. Артист, который сыграл, возможно, все Шекспировские роли, ну кроме женских! И все- грандиозно. Вчера приходил к нам на Гамлета, а сегодня читал лекцию о Шекспире. Какое счастье, что жизнь дарит такие интересные встречи!» — рассказала Боярская.

Между тем, съемки «Анны Карениной» с Елизаветой в главной роли уже подошли к концу. Дата премьеры пока не назначена, но фанаты с нетерпением ожидают появления новой экранизации романа Льва Толстого в кинотеатрах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог