Елизавета Боярская переехала жить к родителям

В жизни актрисы и Максима Матвеева наступил новый этап.
19 Ноября 2019
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

На днях стало известно, что Елизавета Боярская стала владелицей трех квартир в старинном особняке в Санкт-Петербурге. Недвижимость общей площадью почти 600 квадратных метров обошлась звезде в 66,6 млн рублей, хотя изначально стоила 87 млн. Учитывая, как много работают Елизавета и ее муж Максим Матвеев, они явно могут себе позволить шикарные апартаменты. 

Пока идет ремонт, супруги решили переехать жить к родителям Лизы.

«Сейчас Лиза с Максимом живут с нами, у них ремонт. И если честно, я даже не знаю, как их отпускать — нам так хорошо вместе, — Конечно, бывают моменты, когда хочется их жизни поучить — мы своим детям, например, разрешали всё, кроме того, что угрожает их здоровью — трогать горячее, острое и так далее. А Максим у нас строгий, он много чего запрещает сыновьям. Мне это удивительно, но я стараюсь не вмешиваться...

Я бы не сказала, что это Лиза убедила Максима на переезд в Санкт-Петербург, скорее, Максим сам понял, что в Питере удобнее. Тут вся наша семья, и мама Максима сюда переехала. Здесь садики, школы, у Лизы работа... На два города разрываться очень тяжело. Вот посмотрите, я сегодня даже не в платье. А все потому, что «Сапсан», переезды. Три часа сюда, потом три часа обратно домой, вся помнёшься», — призналась «КП» Лариса Луппиан.

 До сих пор актриса и Максим Матвеев жили на два города — Санкт-Петербург и Москву. Дело в том, что Лиза служит в питерском театре, а Максим большей частью работает в столице. Дети у актеров «базируются» в Питере, так как тут Боярской помогают родители, да и она больше времени проводит именно в Северной столице.

Но теперь Боярская стала законной владелицей сразу трех квартир в особняке на улице Белинского. Знаменитый дом Демидовых был построен в середине 18 века, а в 1980 году снесен. В 2005 году его возвели вновь.Это новое строительство, комбинированное с восстановлением исторического здания. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог