Елизавета Боярская оригинально поздравила любимого режиссера

«Мечтаю снова попасться в твою паутину» — призналась актриса.
01 Февраля 2019

Елизавета Боярская недавно второй раз стала мамой. При этом она не только успевает заниматься домой и детьми, но и уже вышла из декрета и сыграла в премьере.

Ничего удивительного, что Елизавета не успела лично поздравить режиссера Георгия Константинопольского сразу с двумя праздниками — днем рождения и премьерой фильма «Русский бес», который на большие экраны вышел 31 января.

Актриса и режиссер подружились на его проекте «Пьяная фирма», где Боярская сыграла главного врача поликлиники — Анастасию Григорьевну. Актриса решила с опозданием поздравить Константинопольского на своей страничке, выложив для него очень трогательный пост, в котором не поскупилась на комплименты и признания в любви. Причем подписалась именем своей героини в «Пьяной фирме».

«Я не приехала к тебе на премьеру и на День твоего Рождения. Но через версты и расстояния я ликую, предвкушая триумф и чествование и пестование твоего таланта и твоего Я! О безумный и ужасный, любимый и сумасшедший Григорий, мой навеки — Штучный, поздравляю тебя! Всегда оставайся таким же генератором жизни, идей, безумств, смелости, безбашенности, яркости, таланта! Фонтанируй, брызжи, сочиняй и твори! Желаю крутого проката твоей новой картине «Русский Бес»! Люблю тебя и мечтаю снова попасться в твою паутину! Прекрасного праздника!!! Твоя Анастасия Григорьевна».

 После родов Боярская находится в замечательной форме и много работает. Так, недавно вместе с мужем Максимом Матвеевым они озвучили главные роли в мультфильме «Волки и овцы: Ход свиньей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог