Елену Кондулайнен выписали из больницы после инсульта

Актриса будет восстанавливаться дома.
29 Августа 2020
Елена Кондулайнен
Фото: LEGION-MEDIA

Месяц назад Елена Кондулайнен попала в больницу с инсультом. Она находилась в ЦПКиО им. Горького, когда резко почувствовала себя плохо. У нее появились нарушения речи, она пожаловалась на головную боль.

Вначале Елена не хотела обращаться к врачам, но ее сумели уговорить и доставили в больницу.

Очевидец рассказал, что именно произошло: «Мы отмечали закрытие сезона в Театре Луны, сидели в кафе. Елена подняла фужер, чтобы сказать тост, и у нее упала рука. Все случилось на наших глазах. Вызвали скорую. У Лены была затруднена речь, правую руку не могла поднять. Ее отвезли в реанимацию Боткинской больницы».

И вот наконец, лишь спустя месяц, состояние актрисы настолько улучшилось, что ее выписали из больницы домой. Сейчас она находится на стадии восстановления после перенесенного инсульта. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Театра Луны, в постановках которого участвует Кондулайнен.

«Кондулайнен сейчас дома, восстанавливается после болезни», - рассказала сотрудница театра.

Кондулайнен стала известна, благодаря фильмам «Сто дней до приказа», «Зверобой», «8 свиданий». Блондинку называли секс-символом советского кино и сравнивали с Мэрилин Монро

Что посмотреть на выходных: 7 сериалов на любой вкус
Впереди выходные, а это значит самое время выбрать сериал для приятного вечера. Подборка из семи проектов, которые скрасят ваши выходные — захватывающие исторические сериалы, легкие комедии, детективы и любовные драмы.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая