Елена Яковлева раскрыла, благодаря кому перестала ругаться с мужем

Обсуждать проделки и достижения питомцев за ужином — любимое занятие всей семьи актрисы.
13 Декабря 2014
Валерий Шальных и Елена Яковлева
Валерий Шальных и Елена Яковлева
Фото: Елена Сухова

У актрисы Елены Яковлевой уже четверо питомцев: либрадор Ластик, хаски Дик, йоркширский терьер Юстас и немецкая овчарка Барри. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» звезда призналась, что их семья уже не помещается на диване, но они снова думают о пополнении.

«Бывает, устанешь как собака: по 18 часов в павильоне без света, воздуха... Придешь домой — и вся семья кидается встречать. А в выходные мы с мужем всегда при деле: одному надо ухо почесать, другого покормить, с третьим погулять… Не соскучишься!» — поделилась Елена.

В тему:  У Яковлевой появилась тайная страсть

По словам Яковлевой, за питомцами интересно наблюдать, а обсуждать их проделки и достижения за ужином — любимое занятие всей семьи  Ведь они такие разные: у каждого свой характер, порода.

«Рядом с ними мы с Валерой практически разучились ругаться: нельзя повышать голос, а то поднимают такой лай, что мы с мужем друг друга не слышим… Наверное, и правда — охраняют мир в нашей семье», — поделилась Яковлева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог