Елена Воробей решила не повторять своих ошибок

Артистка рассказала, зачем уехала из Москвы.
09 Декабря 2018
Елена Воробей с дочкой Соней в Израиле
Елена Воробей с дочкой Соней в Израиле
Фото: Предоставлено Еленой Воробей

Елена Воробей решила не повторять свою недавнюю ошибку. Несколько недель назад у артистки был большой гастрольный тур. И она так переутомилась, что прямо в купе поезда «Санкт-Петербург — Москва» потеряла сознание!

Воробей сделала выводы и теперь решила отдыхать не после длительной напряженной работы, а до. В конце декабря у Воробей предстоят гастроли в Германии. А в феврале у Воробей будет большой юбилейный концерт в Москве, где выступит не только она сама, но и Геннадий Ветров и Сергей Дроботенко, а также гостями станут Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Юрий Гальцев, Владимир Винокур, Татьяна Буланова. И Лена впервые в жизни накануне ответственного события устроила себе короткий отпуск.

Елена Воробей с папой Яковом Мовшевичем
Елена Воробей с папой Яковом Мовшевичем
Фото: Предоставлено Еленой Воробей

«Чтобы выдерживать кочевую гастрольную жизнь, артист прежде всего должен быть здоровым, и не доводить себя — как было в моем случае — до такого переутомления, —  признается Воробей. —  К тому же этот год у меня выдался непростой: весной у дочки Сони была шестичасовая операция на позвоночнике. В общем, мне надо было набраться сил. Я выбрала Израиль, любимый Тель Авив, где была много раз. В поездку я отправилась с семьей — папой и Соней. Неделя солнца и хорошего настроения, общение с родными, что может быть лучше? Никакие не нужны лекарства!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог