Елена Малышева ждет воссоединения с детьми

Телеведущая рассказала, как будет отмечать Новый год.
19 Декабря 2019

Елена Малышева, впервые за долгое время появившаяся на светском мероприятии (телеведущая пришла посмотреть фильм «Союз Спасения»),  рассказала, что впервые за многие годы отметит праздник в семейном кругу с детьми и внуками.

«Обычно на Новый год мы с мужем уходили ночевать в отель, чтобы наши дети могли повеселиться с друзьями. Но время идет, дети выросли, частично уже женаты… — с улыбкой рассказала 7days.ru телеведущая. – Так что в этом году, быть может, только младший неженатый сын будет отмечать этот праздник отдельно. А мы встретим бой курантов вместе с детьми и внуками. Очень жду, когда, наконец, наступит этот волшебный момент».

Телеведущая души не чает в своих детях и внуках. Старший сын Елены завершит работу в этом году одновременно с мамой. Дело в том, что он работает креативным продюсером в программе «Жить здорово!». Пять лет назад он женился на девушке Карине, подарившей ему двух прекрасных сыновей, которых телеведущая называет: «Король Артур и Князь Игорь». Что же касается младшего сына – 29-летнего Василия – юриста по образованию, то он еще не женат. Елена даже в шутку сватала его во время эфира одной из программ.  «Девочки, такой чудесный парень! Не передать. Налетайте, девчонки!» — обратилась Елена Малышева во время записи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог