«Подаю в суд и с каждого взыщу деньги!» Елена Малышева разгневана роликом, где ее выставили пьяной и неадекватной

Ведущая здоровый образ жизни телеведущая вне себя от возмущения.
12 Ноября 2019

Елена Малышева много раз сталкивалась с атакой хейтеров. Каждый раз она воспринимала высказывания злопыхателей с королевским спокойствием. Но только не сегодня. «Знаете, тут появилась информация, что я, пьяная, устроила дебош в аэропорту! Так вот, сообщаю, что я подаю в суд на издания, разместившие эту открытую ложь. И с каждого потребую деньги за клевету. Готовьтесь. К вашему разочарованию, я не пью, не курю и не ругаюсь матом!» — заявила телеведущая.

При этом, голос Елены звучал, и правда, очень расстроено. Звезду телеэкрана можно понять, ведь ролик, смонтированный кем-то в Сети, действительно порочит честь и достоинство. Вибрации голоса были изменены программно, в результате чего фраза: «Куда же я еду в пять утра – еду я в город Краснодар» — звучала уже не усталым голосом, как было на самом деле, а так, как будто говорит нетрезвый человек. Помимо этого шутник в Сети запикал паузу в речи телеведущей, из-за чего стало казаться, что она нецензурно выругалась. Этого тоже не было. 

Тот самый фейковый ролик

Самое обидное, что материал для монтажа интернет-хейтер взял из личного микроблога телеведущей из раздела сториз. Именно поэтому новость о «пьяной телеведущей» написали сразу несколько изданий. Ведь истинное видео к тому моменту исчезло из Интернета. Впрочем, это и хорошо, так как у Елены были доказательства того, как все происходило на самом деле.  Впрочем, телезвезда достаточно великодушна. Она отзовет заявление в случае, если то или иное издание напечатает опровержение и принесет самые искренние извинения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог