Елена Малышева сделала прививку от слабоумия

«У меня есть шанс состариться с ясным умом!» — заявила телеведущая.
24 Июля 2019

Как известно, Елена Малышева является ярой приверженницей прививок. Телеведущая считает, что только так можно защититься от ряда опасных болезней, например, таких, как корь, паротит, ветрянка, оспа и многих других.

На днях телеведущая решила сделать себе «прививку от слабоумия». Во всяком случае, именно так Елена назвала эту медицинскую процедуру. «Все взрослые члены нашей семьи 5 лет назад прошли вакцинацию от коклюша, дифтерии, столбняка. А год назад от кори и пневмонии, — пишет в личном микроблоге телеведущая. — А сегодня в Нью Йорке я зашла в аптеку и увидела новую вакцину от герпеса Зостера. Это тяжелейшее заболевание, которое проявляется пузырьками по ходу нервов и сопровождается страшными болями. Предполагают, что этот вирус одна из причин возрастного слабоумия или болезни Альцгеймера. Теперь мы с мужем от этого защищены! И у меня есть шанс состариться с ясным умом!»

К слову, не все отреагировали на откровения Елены доброжелательно. В борьбу вступили так называемые антипрививочники. Кроме того, Малышеву упрекнули, что она рекламирует прививку, сделанную, по словам некоторых подписчиков ее социальной страницы «непонятно где». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог