Елена Летучая станцевала на яхте в черном бикини

41-летняя звезда находится в отличной форме.
06 Августа 2020

Елена Летучая на несколько дней улетела из Москвы в Сочи. Причина поездки — крайне уважительная. Телеведущую пригласила на свой день рождения одна из лучших подруг. 

Праздник в том числе отмечали на яхте. Елена вместе с именинницей устроили энергичные танцы в черных купальниках. Надо ли говорить, что Летучая выглядела эффектнее всех?

Видимо, именно из-за этого подруги в шутку называют звезду «ведьмой». Елена никогда не переживает перед важным мероприятием или летним сезоном: «Я держу себя в форме постоянно. А в период съемок я и вовсе худею «на стрессе» и начинаю выглядеть лучше. На самом деле нужен просто постоянный уход за собой. А в моем возрасте еще очень важен и сон. Вот сейчас, в пандемию, я шикарно выгляжу, потому что много сплю. Если не высыпаюсь, то моя кожа увядает, и я начинаю выглядеть не так, как бы мне хотелось. Также и питание сильно отражается на моей внешности. Если я ем сбалансированную полезную пищу, то и выгляжу прекрасно. Вообще, считаю, что в бьюти-рутине самое главное — это питание...» — делилась Летучая в интервью журналу «7 Дней».

В ее рационе очень много овощей, зелени и фруктов, особенно сезонных. Елена не вегетарианка, но мяса практически не ест. Изредка, когда организм требует, может позволить себе стейк или куриную грудку. Она старается каждый день есть овощные супы. «Если говорить о распределении калорий, то большую часть я позволяю себе до полудня, а после 18—19 часов не ем. Могу разве что выпить стакан свежевыжатого сока», — говорит звезда. И всем советует, чтобы быть в форме, «зашить себе рот после семи вечера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог