Елена Летучая готовится к появлению ребенка

Телеведущая рассказала о том, что намерена стать многодетной мамой.
09 Февраля 2017
Елена Летучая и Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Елена Летучая призналась, что мечтает о большой семье. Телеведущая, ставшая летом прошлого года замужней дамой, рассказала о том, что планирует в будущем стать многодетной мамой. По её словам, она с мужем — Юрием Анашенковым надеются на то, что смогут в скором времени значительно расширить свою семью. 

У Летучей есть большой опыт общения с детьми и она умеет отлично с ними справляться. Это умение помогло ей наладить отношения с детьми супруга от предыдущего брака. «Я уже обрела семью своей мечты — у меня прекрасные отношения с родителями Юры, его сестрой и детьми от прошлых отношений. На праздники мы собираемся всей семьей — приезжают мои мама и папа, родные Юры, и мы все вместе отлично проводим время... Я была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтаю о большой семье. Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше!» — цитирует Елену Woman.ru.

К слову, пара недавно вернулась из отпуска в Коста-Рике. Супруги предпочитают активный вид отдыха, поэтому большую часть каникул провели в движении. Елена и Юрий освоили в Коста-Рике серфинг. Правда, не обошлось и без травм. В один из дней Летучая упала в море с доски и получила серьезную травму.

Между прочим, Елена и её муж — заядлые путешественники. Даже свою свадьбу пара организовала не в Москве, а в Греции на живописном острове — Санторини. Одно из любимых мест отдыха Летучей и её супруга — Мальдивы. Там они, кстати, провели свой медовый месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог