Елена Ксенофонтова рассказала про попытку самоубийства

Звезда «Кухни и «Отеля «Элеон» сделала признание.
08 Октября 2020
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Фото: СТС

Елена Ксенофонтова рассказала, как счастлива, что выиграла суд с бывшим мужем Александром Рыжих, который обвинял ее в избиении и пытался отнять их общую дочь Соню. Разборки супругов длились целых четыре года. 

Актриса стала героиней нового выпуска передачи «Секрет на миллион» канала НТВ. В разговоре с ведущей Ксенофонтова была предельно откровенной. Лера Кудрявцева услышала от Ксенофонтовой подробности зверств Александра, который позволял себе не просто оскорблять и обижать свою супругу, но и поднимать на неё руку, невзирая на то, что она значительно проигрывала в физической силе. 

Могло случиться и самое страшное. Как сообщает «Телепрограмма», переживая зверства мужа, Елена Ксенофонтова на полном серьёзе помышляла о самоубийстве. Однажды она даже предприняла попытку покончить с собой — к счастью, неудачную.

«Я съела очень много таблеток, чуть не умерла», — рассказала актриса.

Сейчас Ксенофонтова просто счастлива, что поставила жирную точку в борьбе с бывшим гражданским мужем Александром Рыжих. Он первым подал иск в суд, обвинив экс-любимую в том, что она угрожала его жизни. Кроме того, он хотел вернуть себе подаренную ей квартиру и стать опекуном общей дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог