Экс-жена Джигарханяна раскрыла правду о своей беременности

Виталина Цымбалюк-Романовская сделала заявление.
04 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Беременна или нет? Этот вопрос последнюю неделю волновал всех, кто следит за развитиями событий скандала между теперь уже бывшими супругами Виталиной Цымбалюк-Романовской и Арменом Джигарханяном.

До сих пор Виталина отмалчивалась и игнорировала вопросы о своей беременности. Напомним, информация об «интересном положении» женщины возникла в конце ноября. В прессе появились сообщения о том, что Виталина Цымбалюк-Романовская отказывается приходить на допросы по делу о пропаже 80 миллионов, выделенных из бюджета на ремонт Московского Драматического театра, где Виталина занимала пост директора с 2015 года. Как утверждают источники, причиной отказа служат заявления экс-жены Армена Джигарханяна о беременности. Сообщается, что она призналась следователям, мол, врачи не рекомендуют ей нервничать, поэтому она избегает допросов.

Всю правду о сложившейся ситуации Виталина рассказала в видеозаписи, которую показали сегодня в шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым».

«Я хожу на допросы, — рассказала она. — И нет, я не беременна. Если, конечно, нельзя забеременеть от статей в СМИ».

Таким образом, экс-супруга Армена Борисовича опровергла большинство материалов, написанных на эту тему. 

Кстати, чуть ранее Цымбалюк-Романовская затронула в интервью интимную сторону жизни со своим мужем.

«Вообще-то, он хотел детей. Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно… Но мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься!» — заявила Виталина на съемках программы «Жена. История любви», подтвердив тем самым, что не имела интимных отношений с мужем вообще. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог