Экс-возлюбленная Нилова после разрыва с актером сменила имя

Полина познакомилась с Алексеем на съемках одной из серий «Улиц разбитых фонарей».
23 Марта 2015
Алексей Нилов и Юлия Каманина
Алексей Нилов и Полина Каманина
Фото: из личного архива П. Каманиной

Алексей Нилов может похвастаться насыщенной личной жизнью. У актера было три законных и два гражданских брака. Клоунесса и актриса Полина Каманина была его второй гражданской женой. В то время Алексей называл ее «Юлия».

«С тех пор как мы расстались с Ниловым, у меня полностью изменились жизнь и круг общения, даже имя у меня другое — Полина. Это одно из имен, которым меня хотели назвать родители. А Леша остался в моей прежней жизни, из которой я ушла навсегда...» — рассказала Каманина в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Селин и Нилов поссорились из-за женщины

Полина познакомилась с Алексеем на съемках одной из серий «Улиц разбитых фонарей». По словам актрисы, они могли бы до сих пор быть вместе, если бы обросли бытом и не стремились строить карьеры. Сейчас Полина воспитывает двоих сыновей, пишет сценарии, иногда снимается, ставит спектакли. Во Франции она научилась особой технике жонглирования и теперь ее преподает.

«Знаете, когда человек уходит от другого, ему приходится уходить и из прошлой жизни тоже. Вначале все было весело, мне даже нравилось, а потом это стало казаться какой-то ненужной мишурой. Я перестала находить в этой жизни счастье. И ушла — и от Леши, и от этой жизни», — подчеркнула Каманина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог