Натали Неведрова показала свое обезображенное лицо

Экс-ведущая «Орла и Решки» наглядно объяснила, почему несколько лет сидит на диете.
11 Января 2020
Фото: Instagram*

Натали Неведрова в своем личном блоге постоянно пропагандирует правильное питание, рассказывает, какие зож-продукты выбирает для себя и своей семьи, а также делится лайфхаками по уходу за собой. Это вызывает восхищение фанатов и ненависть хейтеров. Ведь любого прекрасно выглядящего человека гораздо прощу заподозрить в пластических операциях и дорогостоящих косметических процедурах, чем в железной воле и сознательности в выборе питания. 

Как выяснилось, в случае с Натали эти меры — вынужденные. Ведущая и блогер впервые решилась рассказать и показать, почему она занялась своим здоровьем. Даже делала генетический тест!

Фото: Instagram*

«Под постами, где я рассказывала о диете и позже, видела комменты, мол, я издеваюсь над собой. Мол, что такое съеденный чокопай, что я себе навыдумывала. Позже через друзей, я, кажется, поняла, что, быть может, не сказала главного. Потому что даже друзья думают в своём большинстве, что я просто вдруг помешалась на этой теме, — делится Неведрова. — Просто вдруг перестала есть сахар, исключила все молоко-содержащее и прочее. Так вот о главном. Нет, это не я вдруг помешалась. Это мой организм и иммунная система сдались. Мне жаль, что иногда Инстаграм* не показывает каждую минуту нашей жизни, а лишь те кадры, где нам и без того все нравится. Я цепляю в карусель фото, сделанные в 2019-ом. Мои диеты — попытки восстановления моей иммунной системы. А не попытки быть с кем-то на хайпе. И нет, высыпания и прыщи это не болезнь кожи. Это последствия. Уже в первую беременность со мной стали происходить странные вещи. Несколько неудачных попыток лечения, врачи. Я хочу, чтобы вы понимали, что это не просто «вдруг». Это осознанная необходимость ограничивать себя.

Фото: Instagram*

Наш организм даёт нам знаки, которые мы замечаем слишком поздно. Мы замечаем, когда уже разваливаемся. А какие-то маленькие показатели, как, например, прыщи или выпадение волос — мы считываем как норму. Пройдёт. Мы ждём лучшего в то время, как внутри нам все хуже и хуже. Мы не можем стянуть себя с кровати и списываем это на хронический недосып, мы закидываемся препаратами, леча симптоматику — вздутие и тяжесть в животе, но не ищем причину. На последней фото Мари-Николь и ее прошлая зима. Вот почему я стала углубляться в изучение вопросов нашего иммунитета. И сейчас я уверена, что я на верном пути. И состояние моей кожи, лёгкие утренние подъемы, общее самочувствие — явный тому показатель!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог