Экстремальное декольте Ольги Орловой вызвало горячее обсуждение

Певица надела рискованный наряд.
23 Июля 2019
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Инстаграм*

«Ходячий секс!» — именно так описали пользователи Сети Ольгу Орлову, опубликовавшую свежий снимок, где она позирует в весьма откровенном наряде. Декольте платья такое глубокое, что не оставило поклонникам простора для воображения, а вот для обсуждения дало более чем плодородную почву. Так, одним из самых популярных вопросов стал, не делали ли певица пластики груди, чтобы выглядеть столь идеально.

Другие же фолловеры звезды заметили, что на многих фотографиях она не похожа сама на себя, обвинив ее в чрезмерном использовании фотошопа. И это, к слову, происходит не первый раз. Указали поклонники ей и на то, что им странно видеть ее одной, без мужа. Впрочем, с этим утверждением согласна и сама артистка. Не так давно она показала своим поклонникам сразу два наряда, которые идеально подошли бы для свадебной церемонии.

Кстати, в окружении 41-летней Ольги есть мужчина, который готов на ней жениться хоть завтра. Речь идет о Владе Кадони, звезды «Битвы экстрасенсов» и «Дома-2». Артистка, правда, не спешит соглашаться на этот вариант. Она шутит, что раз платья для свадьбы у неё два, значит и жених должен быть не один.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог