Экстремалка! Новые фото Кейт Миддлтон поразили британцев

Принцесса готовится отпраздновать годовщину свадьбы.
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон оригинально отметила приближающуюся романтическую дату — 12-ю годовщину своего бракосочетания с принцем Уильямом. В канун мини-юбилея она совершила с супругом двухдневный визит в Уэльс, где вместо того, чтобы наслаждаться тихими прогулками и романтическими ужинами в ресторане, приняла участие в экстремальном мероприятии – тренировке горных спасателей. И сделанные там фото, опубликованные, в частности, в англоязычном издании Hello, поразили британцев.

Кейт и Уильям прибыли в Merthyr Tydfil — город, расположенный на севере Уэльса, где принц и его супруга жили до свадьбы, — чтобы принять участие в праздновании 60-летнего юбилея местной команды горных спасателей, работающих в местном национальном парке Bannau Brickeiniog. Для начала принц и принцесса пообщались со спасателями. Потом облачились в такую же, как у них, красно-черную униформу и отправились со всеми вместе на тренировку. Они поучаствовали в инструктаже по оказанию первой помощи пострадавшим. Потом смогли понаблюдать за тем, как работают собаки-спасатели. Причем Кейт, которая обожает животных, успела подружиться с одним из псов.

После чего дело дошло до собственно тренировки, в ходе которой спасателям предстояло спуститься вниз по совершенно отвесной, умопомрачительно высокой скале. И Кейт, не задумываясь, решила присоединиться к ним. И, как убедились подданные Карла, официальная церемония коронации которого состоится через неделю, Миддлтон оказалась совершенно бесстрашна. Как свидетельствуют сделанные кадры, в ходе тренировки она, не дрогнув, пристегнула себя карабином к страховочной веревке — единственному, что удерживало ее от падения в пропасть, и, как ни в чем не бывало, спустилась вниз. Можно было подумать, что Кейт — опытная альпинистка. Однако это не так. Конечно, Миддлтон всегда любила спорт, но скалолазанием она раньше не занималась.

Заметим, что после благополучного завершения  тренировки Кейт с Уильямом успели заглянуть в расположенный неподалеку местный регби-клуб, где обычно отдыхают спасатели. И там принцесса, одетая более чем скромно, привела всех в восторг своим свободным и непринужденным общением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог