Экс-резидент «Comedy Club» Гавр стал отцом в третий раз

Шоумен будет пользоваться льготами для многодетных семей.
16 Ноября 2019
Гавриил Гордеев
Гавриил Гордеев
Фото: @generalgavr Instagram*

Гавриил Гордеев, он же экс-резидент «Comedy Club» Гавр, стал многодетным отцом. Шоумен скрыл от друзей новость о рождении третьего ребенка. О том, что в его жизни произошло радостное событие стало известно, когда Гордеев оформил удостоверение многодетной семьи.

«Присел на падике на кортах, радуюсь правильному подгону от мэра и новому мощному документу в нашей с Ириной жизни”,  — прокомментировал новость Гавр.

Пол и имя родившегося малыша ни Гордеев, ни его жена Ирина не раскрывают. Как стало известно 7days.ru, у них родилась дочь. Самое забавное, что в Сети шоумена активнее поздравляют с получением права на бесплатную парковку в Москве, чем с прибавлением. Вот до чего могут довести столичные тарифы.

У Гавра и его супруги есть дочь София, которой уже 15 лет, а также восьмилетний сын Серафим. Супруги стараются не афишировать подробности семейной жизни. Этой весной они отметили 16-летие со дня свадьбы. Шоумен познакомился с будущей женой еще в институте и с тех пор они не расстаются.

Напомним, Гавр прославился игрой в КВН и работой в шоу Comedy Club. Сейчас Гавриил Гордеев — креативный директор «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» (ГПМ-РТВ). В рамках своей должности отвечает за ТНТ4, Comedy Radio, Матч Премьер и маркетинг телеканалов ТНТ и Матч ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог