Экс-муж Гагариной назвал свою причину их развода

Сейчас у бывших супругов сложились замечательные дружеские отношения.
16 Июля 2015
Петр Кислов
Петр Кислов
Фото: Анна Бендерина

Полина Гагарина и Петр Кислов развелись в 2010 году после трех лет брака. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» бывший муж певицы заявил, что его причина развода отличается от той версии, которую озвучила экс-супруга.

«Когда читаю интервью Полины о нашей семейной жизни, моя точка зрения с ее мнением часто не совпадает, но я принимаю ее версию. <…> Официальную причину нашего развода озвучила Полина, она вполне типичная для многих пар: «Не сошлись характерами». Пусть так, хотя мне кажется, что разошлись мы потому, что очень похожи энергетически», — поделился Петр.

В тему: Сын Полины Гагариной удивил ее

По словам Кислова, их с Гагариной история могла бы сложиться иначе, если бы они познакомились позже. Но встретились два молодых максималиста, которым надо было всего и сейчас же.

«Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит, наступить на горло своей песне. <…>То, что нам не надо быть вместе, мы поняли не сразу, на это ушло два года, еще год пытались, как могли, спасти свой брак, но в итоге поняли — невозможно», — отметил бывший муж певицы.

Сейчас у бывших супругов сложились замечательные дружеские отношения. У них подрастает 7-летний сын Андрей. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог