Нюша: «Сегодня у меня особенный день!»

Певица рассказала о важном событии в своей жизни.
21 Сентября 2018

Певица Нюша немало удивила своих поклонников. Казалось, она полностью погрузилась в своей предстоящее материнство. Если посмотреть ее личной блог, то кажется, будто все дни звезда проводит в приятных хлопотах: плавает в бассейне, занимается йогой для беременных, общается с родными людьми... В общем, ведет обычный образ жизни состоятельной дамы в декрете. 

Но нет! Нюша не была бы Нюшей, если бы не выделяла хотя бы пару часов в день на работу. Так родился сингл «Таю», который сегодня певица представила на суд своих поклонников. Песня имеет все шансы стать настоящим хитом, но Нюша все равно переживает и просит поклонников рассказать, понравилась ли им ее новая работа.

«Сегодня у меня особенный день, — говорит звезда. — Премьера нового сингла «Таю». Хочу чтоб он дарил вам незабываемые эмоции. И конечно, жду комментариев!»

Нюша сейчас живет в Испании. Именно там на свет появится ее первенец. Певица уехала за границу в начале августа, когда ей стало сложно выступать на сцене. Целых полтора месяца в Испании с ней провел муж, но сейчас дела заставили его вернуться в Москву. Он планирует вернуться непосредственно к предпологаемой дате родов. А пока на помощь Нюше приехала ее любимая мама Ирина Шурочкина. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог