Екатерина Варнава показала, на что готова ради халявной поездки в Турцию

Звезда Comedy Woman доказала, что умеет не только шутить.
04 июня 2019

Если бы у Екатерины Варнавы не сложилась карьера на телевидении, она бы однозначно добилась успеха в танцевальном мире. Не секрет, что в юности звезда Comedy Woman занималась бальными танцами. Сейчас она предпочитает более современные направления, с которыми её знакомит жених — Константин Мякиньков. Накануне Варнава в очередной продемонстрировала свой танцевальный талант.

Екатерина приняла участие в челлендже, который запустила Полина Гагарина. Она предложила записать видео с танцем под её новую песню «Ангелы в танце», добавить его в соцсети и подождать результатов конкурса. Победитель получит бесплатную путевку в Турцию.

Перспектива на «халяву» отдохнуть в Турции очень понравилась Варнаве и она вместе с женихом исполнила зажигательный танец на улице Москвы. «Я все еще таю надежду, что непревзойденная Полина Гагарина заметит меня и возьмет в свою подтанцовку хотя бы в один номер... Ну, а пока я борюсь за халявное путешествие в Турцию в ее новом челлендже», — рассказала Варнава. Гагарина пока не готова взять Екатерины на подработку, но танец её оценила очень высоко.

Кстати, премьера этой песни сопровождалась скандалом. Полину обвинила в плагиате: якобы она украла идею «обложки» к композиции «Ангелы в танце» у Натальи Орейро. Тем не менее, Гагарина не подтвердила слухи о том, что идея её фотографии с крыльями за спиной была позаимствована у популярной артистки.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая