Екатерина Варнава мечтает о ребенке

Обычно Екатерина Варнава предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Но в интервью журналу...
12 июля 2013
Екатерина Варнава
Фото: Павел Щелканцев

Обычно Екатерина Варнава предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Но в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» артистка призналась, что у нее появился возлюбленный. Екатерина не побоялась признаться, что очень хочет ребенка и постоянно об этом думает. А вот открыть имя своего избранника Варнава пока не готова, ведь он публичный человек, как и она. Молодые люди были знакомы уже давно, хотя и не сразу разглядели друг друга.

«Никогда не оценивала противоположный пол по уровню состоятельности, не искала богатенького Буратино, — призналась Екатерина в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». — Могу сама себя обеспечить и не привыкла рассчитывать на чужую помощь. К тому же за все, кем-то созданное для тебя, в том числе материальное благополучие, надо платить. А я человек свободолюбивый, мужчина не может мне приказать: «Стройся, потому что я тебя содержу». Завишу лишь от себя и никому ничего не должна».

Вместе с тем актриса считает, что это личное дело каждой, и не осуждает женщин, которые выходят замуж по расчету. Просто для нее неприемлема сама мысль о том, что ее когда-нибудь может бросить богатый муж, оставив без средств, жилья и детей. А чтобы такого не произошло, женщина должна сама стоять на ногах, считает Екатерина.

«Я молодая двадцативосьмилетняя девушка и хочу видеть рядом с собой молодого человека, а не пресыщенного жизнью и деньгами «папика», — заявила Варнава в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». — Главное, чтобы мне было с любимым интересно говорить, молчать… Никогда не искала такого мужчину прицельно. Даже наставляла подружек: «Девушки, не тратьте время на поиски любви, это бесполезно, она сама вас найдет». Так у меня и случилось…» Читайте подробнее >>

События на видео
Как воспитать дисциплину и хорошие манеры, не разрушая самооценку ребенка
Все родители сталкиваются с этим противоречием: как привить ребенку правила поведения, не подавив при этом его индивидуальность? Как объяснить, что нельзя перебивать взрослых, но при этом не заставить его думать, что его мнение неважно?




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая