Екатерина Стриженова получила травму на съемках

53-летнюю телеведущую увезли на «скорой».
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: Instagram*

Екатерина Стриженова пострадала во время съемок и оказалась в больнице. С телеведущей произошел несчастный случай в студии программы «Время покажет». Стриженова упала, поскользнувшись на плитке. 

Позже выяснилось, что артистка сильно ударилась об пол, поэтому в телецентр пришлось вызывать бригаду «скорой». Коллега Екатерины – Руслан Осташко – рассказал, что врачи приняли решение экстренно отвезти Стриженову в больницу, заподозрив, что она могла получить перелом, пишет «Слово и дело».

Напомним, ранее похожий случай произошел с коллегой Стриженовой – Лерой Кудрявцевой. Телеведущая тогда жаловалась в Instagram*, что упала дома и так сильно стукнулась копчиком, что заработала перелом. Травма сопровождалась сильными болями, Кудрявцева на могла ходить самостоятельно, поэтому в больнице на обследование ее возили в инвалидном кресле.

В конце концов звезду НТВ отпустили домой, прописав ей полный покой и постельный режим. В итоге знаменитости пришлось провести пару недель дома и отказаться от работы. Иногда, правда, она все же вставала с кровати, но ходила по дому очень осторожно, опираясь на трость.

К слову, из-за перелома у Кудрявцевой произошел конфликт с Сергеем Лазаревым. Бывший возлюбленный, с которым теперь Лера поддерживает дружеские отношения, никак не отреагировал на случившееся с ней несчастье, чем несказанно возмутил телеведущую. Позже певцу пришлось долго извиняться перед звездой НТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог