Екатерина Скулкина поведала, о чем нельзя шутить женщинам

Говорят, что женского юмора не существует. Однако участницы комедийного шоу «Comedy Woman» на ТНТ вот уже который год пытаются доказать обратное.
15 Октября 2013
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина поведала, о чем нельзя шутить женщинам
Фото: PersonaStars.com

Говорят, что женского юмора не существует. Однако участницы комедийного шоу «Comedy Woman» на ТНТ вот уже который год пытаются доказать обратное. Так, звезда программы актриса Екатерина Скулкина поведала, почему женщинам-юмористкам сложнее пробиться на экраны: «Мне кажется, что идея о том, что женского юмора нет – это всего лишь стереотип. Да, нам, девчонкам, нелегко завоевать аудиторию, потому что мужчины очень круто шутят и раньше начали «возделывать» это поле деятельности!»

Также Екатерина рассказала, о чем девушкам шутить не следует: «Женщине никогда нельзя уходить в пошлость, в политику, во все, что дурно пахнет. И мы в программе стараемся не касаться этих тем, а если и касаемся, то делаем это тонко, по-женски. Но чаще всего мы такие шутки отметаем».

События на видео
Кто в чем — эксклюзивный обзор звездных луков от стилиста Эльвиры Янковской
20 августа в столичном ресторане состоялся ужин по случаю запуска гастрономической коллаборации с Модным Домом YANINA Couture. Поводом для встречи стала премьера авторского коктейля Yanina, созданного шеф-барменом Sartoria Lamberti – Кириллом Сенча. Вдохновением для коктейля стала кутюрная коллекция «Симфония воспоминаний» SS’2025, представленная Юлией Яниной в рамках Недели Высокой моды в Париже.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица