Екатерина Скулкина возвращается на Первый канал

Известная КВН-щица и участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина подписала контракт с Первым каналом.
28 Августа 2013
Екатерина Скулкина
Фото: @eskulkina(Instagram*)

Известная КВН-щица и участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина подписала контракт с Первым каналом. В своем профиле в Instagram* актриса сообщила, что в скором времени стартует новый проект с ее участием.

«Ну, что... Начинаем новую интересную долгоиграющую (дай Бог) историю! :) Здравствуй, Первый! Вновь! Камера... Мотор... Начали!» – подписала свою фотографию телезвезда.

На фото Скулкина стоит в обтягивающем ярко-синем платье в гримерке спиной к зеркалу, волосы актрисы аккуратно завиты и уложены на одну сторону – Скулкина полностью готова к появлению перед камерами.

К слову сказать, мало кто знает, что до прихода на сцену Екатерина трудилась «во благо здоровья нации». Актриса работала врачом-стоматологом.

«Когда я работала стоматологом, моей задачей было сделать человека красивым, по крайней мере, его улыбку. Сейчас я делаю тоже самое, только немножечко по-другому!» — призналась Скулкина в интервью корреспонденту «7Дней.ru».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог