Екатерина Скулкина показала любимого мужчину

Звезда «Comedy Woman» призналась в чувствах самому дорогому человеку.
10 Октября 2018
Екатерина Скулкина с сыном Олегом
Екатерина Скулкина с сыном Олегом
Фото: @eskulkina Instagram* Екатерины Скулкиной

Екатерина Скулкина впервые за долгое время опубликовала в Сети фотографию со своим сыном — Олегом. Снимок был приурочен к важному событию: мальчику исполнилось 10 лет, с чем его и поздравила его мама. Звезда «Comedy Woman» разместила трогательную публикацию, где рассказала о том, что её любовь к сыну с каждым годом становится всё сильнее.

Именинника Екатерина скромно называет «лучшим мужчиной её жизни». «До него я и не знала, что можно так любить! Это чувство, которое день ото дня, год от года становится только глубже и сильнее. Лучшее, что я сделала в своей жизни — это он!» — призналась Скулкина в день рождения сына.

Артистка, в силу своей занятости, не так много времени проводит с Олегом. Пока Екатерина гастролирует по миру или снимается в Москве, мальчик живет и учится в Казани. Там проживает вся семья Скулкиной и, в частности, её мама, которая помогает с воспитанием Олега. Екатерина, кстати, не исключает, что в будущем переедет с сыном в Москву.  «Я выжидаю удобный момент, чтобы все организовать. Может, когда сын станет постарше, и для него не будет это большим стрессом...» — говорила не так давно Скулкина.

Если о сыне Екатерина редко, но всё же рассказывает поклонникам, то подробностями семейной жизни с Денисом Васильевым она никогда не делится. Возможно, потому что боится спугнуть счастье, а, может, потому, что её муж никак не связан с миром шоу-бизнеса и не стремится к публичности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог