Екатерина Климова и Гела Месхи официально развелись

Назад пути нет.
28 Июня 2019

Увы, слухи о размолвке в семье Екатерины Климовой и Гелы Месхи, которые циркулировали с осени прошлого года, оказались правдой. Как стало известно 7days.ru, в конце мая этого года, 27-го числа, Екатерина Климова подала заявление на развод, которое было зарегистрировано в Хамовническом районном суде. 10 июня была проведена беседа с супругами.

Поклонники надеялись, что одна из самых красивых пар все-таки смогут помириться. Тем более, у них подрастает прекрасная дочка Бэлла.

Но, увы: сегодня состоялся официальный развод. Иск Екатерины Климовой о расторжении брака с Гелой Месхи был удовлетворен. Супруги на заседании суда не присутствовали. Звездам удалось самостоятельно договориться о разделе имущества и опеке над дочерью. Дело проходило в закрытом режиме.

Напомним, еще осень 2018-го «масла в огонь» подлил Гела, опубликовавший в личном микроблоге странный пост. «Свобода и только вперед», — такой девиз появился на странице актера вскоре после того, как он отписался от своей жены в соцсетях. Екатерина, кстати, поступила так же. Поклонники предположили, что это связано с ссорой между супругами. Но, что дойдет до развода никто не предполагал.

 41-летняя Екатерина предпочитает не раскрывать истинные причины развода. Сначала появились слухи о том, что у Гелы начался роман со звездой сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси, но сама артистка опровергла эти домыслы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог