Егор Крид серьезно пострадал в море

Певец неудачно поплавал в Турции.
05 Мая 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Немало шокировал и испугал своих фанатов Егор Крид своей публикацией в Сети. Певец разместил в личном блоге фотографию окровавленной ноги. 

«Будьте осторожны в «Турецком» море, — предостерег он поклонников. — Острые рифы и местами очень мелко! Хромой, но счастливый полетел в Дубаи!»

В Турцию Егор поехал не на отдых, а ради работы. Элитные отели южного побережья страны для привлечения туристов все чаще приглашают на вечерние шоу не своих местных звезд, а музыкантов из России. И сами представители отечественного шоу-бизнеса с удовольствием принимают приглашения «турецкой стороны», ведь помимо концерта у них образовывается пара выходных, которые с комфортом можно провести в «пяти звездах» на море.

Но Криду не повезло. Он не учел, что в Кемере берег каменистый, а в море действительно лучше не заходить без специальных тапочек. Он наступил на риф и «заработал» довольно глубокий порез. Рану тут же обработали и перевязали. Певцу действительно сейчас больно наступать на ногу, что ведет за собой трудности: во время своих выступлений Егор на сцене ведет себя довольно активно, а теперь ему в ближайшие дни придется поберечь себя. Отказываться от концертов Крид не планирует. Он уверен, что публика будет рада его видеть даже сидящим на стуле или просто лежащим на сцене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог