Егор Крид оправдался за поведение на проекте «Холостяк»

Певец объяснил, почему выгнал девушку-альбиноса.
10 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Этот сезон проекта «Холостяк» на ТНТ грозит стать одним из самых скандальных. Не так давно Егор Крид (именно он сейчас ищет свою «половинку» в шоу) выгнал одну из девушек за то, что она провела ночь с одним из членов съемочной группы. Певец очень расстроился и рассердился, когда узнал об этом. Он счел это не просто изменой, а настоящим предательством. Девушка же сейчас винит себя не за сам инцидент, а за то, что вовремя не призналась Егору, что влюбилась в другого человека.

Но это еще не всё. Постоянные зрители проекта знают, что уже через неделю после скандала выяснилось, что у участницы Николь Сахтариди за периметром проекта есть парень, которого она по-прежнему любит. Разумеется, девушка покинула шоу, но вслед за ней Крид «избавился» еще от одной конкурсантки, которая открыла ему правду о Николь.

Фото: Кадр из передачи

33-летняя модель-альбинос Алиса Лисс считает себя другом Крида, поэтому решилась открыть ему правду. Однако Крид не стал доверять словам девушки, а устроил своим «невестам» очную ставку. Решение было кардинальным: Алиса тоже покинула проект. За это, кстати, на Егора вылился целый ушат критики. Поклонницы не были согласны с его решением, поэтому рэпер решил расставить все точки над «i». 

«С Лис я попрощался не из-за того, что она сказала мне о том, что Николь гадала на бывшего, так как у неё остались чувства, — объяснил он. — Не из-за того, что она с уверенностью (внимание: без камер, после футбольного матча) сказала мне, что у Николь есть за проектом другой мужчина, у которого есть девушка. Уже неважно, Николь мне соврала или нет. Бог ей судья. Суть в другом. Наш разговор втроём на проекте длился минут 40. И Алиса, к моему сожалению, постоянно меняла свои точки зрения, путалась в своих историях и «переобувалась». В итоге, я просто устал это слушать и принял решение. Хватит уже этих интриг, слухов и т.д.! Плохо, что эфир не резиновый и вы не увидели основную причину. Мне не хочется каждый раз возиться в этой грязи и объяснять что-то. Поймите, вы смотрите 1,5-часовую серию, а мы проживаем её за неделю!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог