Поклонницы в ужасе из-за поступка Егора Крида

Певец лишился всех волос.
23 Марта 2018

Егор Крид решился изменить имидж. Сделал он это, стоит отметить, более чем кардинально: сделал стрижку «под ноль». Сначала в его микроблоге появилось видео, где кумир подростков прощается со своей сбритой шевелюрой, лежащей на полу, а затем показал результат преображения. 

Снимок лысого Крида «взорвал» соцсети. Рэпер поинтересовался идет ли ему новый стиль, на что получил тысячи гневных комментариев от фанаток. Поклонницы в ужасе из-за поступка их кумира. Большинство считает, что новая прическа, а, точнее, её отсутствие его изуродовало. «Далеко не Нагиев и не  Уиллис. «Крепкий орешек» из него не вышел», «Не идет. Или может в армию собрался?», «Это фиаско», «Нет, только не это. Зачем?», «Верни как было», «Самому не смешно в зеркало смотреть?» — пишут поклонники. Некоторые фанатки надеются, что Егор всех разыграл: мол, на самом деле не подстригся, а снимок — фотошоп. Правда, тогда непонятно чьи волосы лежащие на полу показал Крид, а главное для чего ему так шутить?

Напомним, что не так давно на ТНТ состоялась премьера нового сезона шоу «Холостяк». На этот раз красавицы сражаются за сердце Крида, который является завидным женихом. Любопытно, что в шоу участвует Дарья Клюкина, уже появлявшаяся в этом проекте. В 2017 году она пыталась стать невестой Ильи Глинникова, который в итоге выбрал Екатерину Никулину. С ней звезда «Интернов» расстался через год после начала отношений. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог