«Его реально замучили»: Мартиросян рассказал, что происходит с Галустяном

Шоумен дал интервью.
Олеся Киселева
|
16 Марта 2023
Гарик Мартиросян
«Мы обсуждаем творчество порезче, чем на других телеканалах. Но за свои песни, шутки, клипы надо отвечать» В шоу «Конфетка». 2023 г.
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Гарик Мартиросян всегда был одним из самых успешных шоуменов в нашей стране. Его можно назвать ветераном телевизионного юмора — ровно тридцать лет назад, еще будучи студентом Ереванского медицинского университета, он пришел в КВН. А дальше все развивалось по нарастающей.

Теперь у Гарика новый виток известности — с появлением шоу «Конфетка», которое он ведет в паре с Мариной Кравец, популярность Мартиросяна резко выросла.

Но, слыша подобные комментарии, он «переводит стрелки» на другого человека – своего давнего друга и коллегу Михаила Галустяна.

«Если говорить о популярности, то хочу «перевести стрелки» на другого человека. Как бы люди ни реагировали на меня, ни просили сфотографироваться вместе, это не идет ни в какое сравнение с тем, что происходит с Мишей Галустяном. Вот его реально замучили, а меня — нет»,

— рассказал Гарик.

Как-то они договорились с Мишей встретиться в Сочи. Галустян приехал на мопеде, а когда сошел с него, почему-то не стал снимать свой полностью затонированный шлем. И на вопросы заинтригованного Мартиросяна – когда ж шлем все-таки будет снят – так и не отвечал.

«Миша, не снимая экипировки, заходит в магазин, покупает лимонад и мороженое. Потом мы с ним зашли в парк и нашли там очень уединенное место — в конце аллеи, за деревьями, не просто в тени, а в темноте. Ну, чтобы нас никто не видел. Сели там, и Миша снял шлем. Как люди его разглядели в темноте, я не понял. Но буквально через минуту к нам стал подходить народ, чтобы сфотографироваться. Вот такова популярность Миши Галустяна, особенно в Сочи, — с чем его и поздравляю»,

— поделился шоумен.

Полностью интервью с Гариком Мартиросяном читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог