Единственный сын Гафта не сможет попасть на похороны отца

У наследника народного артиста не получится проводить его в последний путь.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2020
Единственный сын Валентина Гафта
Валентин Гафт
Фото: Юрий Феклистов

Во вторник, 15 декабря, пройдут похороны легендарного актера Валентина Гафта, ушедшего из жизни 12 декабря от последствий перенесенного год назад инсульта. Прощание с народный артистом пройдет в театре «Современник», где он служил более 50 лет. Проводить мэтра в последний путь смогут все желающие при условии, что они будут соблюдать предписанные властями меры предосторожности. А вот единственный сын Валентина Иосифовича не сможет побывать на похоронах, из-за чего он страшно переживает.

Дело в том, что внебрачный наследник Гафта — 49-летний режиссер Вадим Никитин – живет в Бразилии, и прилететь в Россию ему не дают в связи с закрытыми границами. В эфире ток-шоу Андрея Малахова сын актера рассказал, что о кончине папы ему рассказала мама рано утром. «Из-за пандемии я не могу попрощаться с моим отцом. Если бы смог, прилетел бы в Москву. Простите мои слезы, пожалуйста», — переживает Никитин.

Как известно, Вадим родился после романа Гафта с художницей Еленой Никитиной. На тот момент актеру было 36 лет, а его возлюбленной – 31 год. Однако, узнав о беременности подруги, артист не захотел брать на себя ответственность. Спустя четыре года он все-таки повидался с Еленой: она рассказала ему о сыне, показала фото мальчика, а потом улетела в Бразилию к сестре. А пять лет назад Гафт наконец-то признал наследника, но толком наладить отношения у них так и не получилось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог