Джуна могла умереть от отравления ядом

Друзья целительницы ждут результатов окончания расследования ее смерти.
15 Октября 2015
Джуна
Долгие годы Джуна публично заявляла, что ее сын погиб в автокатастрофе. Лишь за год до ухода из жизни она решилась открыть правду
Фото: PERSONA STARS

Друг недавно умершей Джуны Валерий Камшилов, впервые рассказал, что ее неожиданная смерть могла на самом деле быть расчетливым убийством. «Скоро будут готовы результаты судебно-медицинской экспертизы. И станет ясно, умерла Джуна сама или ее убили, — говорит Камшилов. — Такие подозрения есть. Она ведь не просто болела — угасала, это факт. Так бывает и при отравлении ядами».

Вокруг смерти целительницы ходит немало слухов. «На похоронах люди в ужасе спрашивали друг друга: «Видели? У Джуны в гробу лицо подрагивало?! Она живая!», — продолжает Валерий. — Позже мне звонили большие люди из администрации президента, спрашивали: «Валерий Васильевич, тут ходят слухи — похоронили не Джуну, а ее двойника, она якобы инсценировала свою смерть, чтобы не беспокоили пациенты, устала. А сама уехала в Грузию». Увы, похоронили ее».

Долгое  время бывшая на виду, Джуна начала тяжело болеть и вести едва ли не затворнический образ жизни вскоре после смерти сына Вахо, которую по ее мнению подстроили. «Она до ухода сына и после трагедии — два разных человека. Горе ее сломало. Любой разговор сводился к Вахо. — рассказывает Камшилов. — «Я не хочу жить. Я умерла вместе с ним», — говорила мне Джуна. Так что при всех моих сомнениях версию об убийстве Вахо я бы все же не сбрасывал со счетов. Ведь, убив сына, можно было вывести «из строя» и его мать».

По словам Валерия, он не исключает того, что живая целительница могла мешать сильным мира сего. «У Джуны было шестнадцать патентов на уникальные изобретения. И по логике она, конечно, со своими изобретениями могла кому-то перейти дорогу. Лечение тех же онкобольных — целый бизнес, гигантские деньги на нем зарабатывают. И вдруг рак перестанет быть проблемой, если его начнут лечить, как насморк, с помощью иглы Джуны? Вы представляете себе, какие барыши потеряют те, кто сейчас зарабатывает миллионы на чужом горе? Или, к примеру, она придумала мини-электростанцию. Похвасталась мне: «В доме поставишь — электричества не нужно. Представляешь, какая экономия людям?» А через несколько дней пришла: «Мне велели мини-электростанцией больше не заниматься! Никогда! Это изобретение, говорят, подрывает экономические интересы государства».

Полностью интервью Валерия Камшилова, в котором он рассказывает о Джуне, читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван историй».

Джуна с сыном Вахо
Джуна с сыном Вахо
Фото: ZERKALO/PHOTOXPRESS.RU
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог